РедакцияРедколлегияКонтактыДневник главного редактораХроникаСвежий номерАнтологияНаши интервьюСерия "Библиотека журнала "Футурум АРТ"СпонсорыАвангардные событияАрьергардные событияАрхивО нас пишутМультимедиа-галереяБиблиотека журналаКниги, присланные в редакциюМагазинЛауреаты "Футурума"Гостевая книгаАвангардные сайтыПодписка и распространениеСтраница памяти

 
2017-10-31
 

 

ОБНОВЛЕННЫЙ КНИЖНЫЙ ПАВИЛЬОН ОТКРЫЛСЯ НА ВДНХ


На ВДНХ реставрация павильона «Книги», расположенного в строении 516 недалеко от Хованского входа, подошла к концу. Как стало известно корреспонденту газеты «Наше Отрадное» из сообщения куратора здания Владислава Тимкина, этот павильон — один из немногих павильонов Главной выставки страны, который с годами не изменил своего назначения.

Обновленный павильон «Книги» — это книжный клуб, где можно с комфортом посидеть и почитать. В здании расположились книжный магазин и читальный зал. Желающие смогут воспользоваться помощью профессиональных литературоведов, которые подскажут, что почитать.

В ближайших планах руководства проводить здесь образовательные проекты и дискуссии. Кроме того, один раз в неделю книжный павильон станет местом проведения кинопоказов.

По материалам сайта «Национальная литературная Премия «Большая Книга»»