РедакцияРедколлегияКонтактыДневник главного редактораХроникаСвежий номерАнтологияНаши интервьюСерия "Библиотека журнала "Футурум АРТ"СпонсорыАвангардные событияАрьергардные событияАрхивО нас пишутМультимедиа-галереяБиблиотека журналаКниги, присланные в редакциюМагазинЛауреаты "Футурума"Гостевая книгаАвангардные сайтыПодписка и распространениеСтраница памяти

 
2021-10-04
 

 

От сердца к сердцу, от разума к разуму


Союз писателей Москвы принимает работы для отбора к участию в мероприятии, проводимом при поддержке Фонда президентских грантов  «“От сердца к сердцу, от разума к разуму”. Программа Межрегионального литературного сотрудничества и взаимного перевода молодых писателей».
Подать заявку для отбора в  участии в бесплатных обучающих семинарах, которые пройдут в декабре 2021 года в доме отдыха Абрамцево, имеют право авторы до 40 лет, пишущие на русском, а также на языках народов России. Идет набор в 6 групп — Поэзия (2  семинара), Проза, Драма, Критика и Художественный перевод.
Перечень документов, которые необходимо предоставить, адреса, на которые можно присылать работы и список мастеров, ведущих семинары, выложены на сайте Союза писателей Москвы (http://soyuzpisateley.ru/news.html?id=700) и группах СПМ в соцсетях. («Ежегодные семинары для молодых писателей» в Фейсбук (https://www.facebook.com/groups/1059134767471227/?ref=share) и https://vk.com/spm2020 ВКОНТАКТЕ).

Пресс-служба Союза писателей Москвы